Ольга Ивановна Василькова     14 Августа 2020 |
Выражаем искреннюю благодарность всему коллективу хирургического отделения Кемеровской городской клинической больницы №2 за то, что они спасли нашу маму Чертан Надежду Григорьевну. Спасибо всем оперировавшим хирургам: Коперчаку Сергею Владимировичу, Постникову Александру Александровичу, Кулюкиной Татьяне Михайловне и Хораве Вахтангу Гизоевичу за их профессионализм, высокое мастерство и умение принимать ответственное решение в критических ситуациях. Спасибо анестезиологам-реаниматологам: Васеха Марии Васильевне, Мартыновой Ирине Андреевне, Кузоре Сергею Русланолвичу, Артеменко Людмиле Андреевне, Касьянову Дмитрию Викторовичу и Фролову Андрею Юрьевичу за их упрямое желание вытащить пациентку из цепких лап смерти. Спасибо операционным медицинским сестрам: Саргсян Нелли Жораевне, Вершининой Наталье Юрьевне, Чухта Наталье Михайловне, Карапетян Марине Александровне, Шмельковой Марине Юрьевне за доброту и сострадание к Надежде Григорьевне за то всё время, когда она была на излечении в хирургическом отделении. Отдельное спасибо лечащему врачу-хирургу Каракуловой Ксении Борисовне, терпение и чуткость которой так помогли Надежде Григорьевне выкарабкаться из проклятого «гнойного перитонита». Спасибо дорогим санитарочкам: Вашеквич Елене, Кравчук Наталье и Куприяновой Галине за вовремя протянутые руки помощи и неравнодушие к пациенту в беспомощном состоянии. Уважаемый заведующий хирургическим отделением Дмитрий Георгиевич Демидов, вся Ваша команда, все коллеги Вашего отделения работают профессионально и ответственно. Мы понимаем, что в этом есть Ваша заслуга. Спасибо! Спасибо вам, дорогие наши кузбасские врачи, медсестры и санитарки, вам, кто каждый день возвращает здоровье людям, мы желаем крепкого здоровья и достойной зарплаты! А ещё, берегите себя, в такие непростые наши времена! Дети и родственники Чертан Н. Г.

Уважаемые наши пациенты, коллеги, друзья!

Напоминаем Вам о том, что мы есть в социальных сетях. Там вся актуальная и оперативная информация о нас. Подписывайтесь, задавайте вопросы, пишите отзывы и пожелания! Мы всегда рады Вам помочь!

Как записаться на прием к врачу

Уважаемые пациенты! Для вашего удобства мы продлили часы приёма в рамках прохождения диспансеризации и профосморта. Вся актуальная информация в карточках.

Уважаемые наши пациенты!

На базе нашей взрослой поликлиники в Кировской районе (г. Кемерово, ул. Александрова, 7) открыт кабинет медико-психологического консультирования.

Психолог ведет прием с понедельника по пятницу с 9:30 до 12:30.

Запись в регистратуре поликлиники.

Ждём Вас!

photo 2023-06-30 11-02-13

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
za-tebja-rossija perepis news 2021-10-19 02 profilaktika-prestupleniy infralife  
za-tebja-rossija perepis news 2021-10-19 02 profilaktika-prestupleniy infralife  
О больнице
Пациенту
Специалисту
Платные услуги
Разное
Контакты
Наверх