Текущие события

Фильтровать по дате: c по

Поздравляем с заслуженной наградой!

Текущие события
15.03.2021 14:00

Труд наших медиков отмечен медалью «Патриаршая благодарность» по инициативе Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Награждение прошло в домовом храме Кемеровского епархиального управления в честь святой великомученицы Екатерины.

Поздравляем Майю Алексеевну Промое, заместителя главного врача по медицинской части; Дмитрия Георгиевича Демидова, заведующего хирургическим отделением № 3; Константина Николаевича Сиворонова, заведующего отделением острых отравлений; Сергея Владимировича Коперчака, врача-хирурга; Кирилла Леонидовича Шалякина, врача-рентгенолога с высокой наградой!

 

Поздравляем!

Текущие события
10.03.2021 17:31

Мамы, родившие детей восьмого марта, получили материальную помощь и медальон для ребёнка «Рожденному на Земле Кузнецкой».

Такая акция проводится в Кузбассе пять раз в год: в День матери, на Новый год и Рождество, 8 Марта и в День защиты детей.

С 1 июня 2014 года новорождённым, которые появляются на свет в даты акции «Родился ребёнок», вручают медальоны «Рождённому на Земле Кузнецкой», изготовленные из серебра высшей пробы.

 

Поздравляем!

Текущие события
26.02.2021 15:30

Труд коллектива нашей больницы отмечен Почетным знаком «Петр Чихачев». Награда приурочена к 300-летию Кузбасса.

Награждение прошло в Парламенте Кузбасса.

 

Гордимся нашими

Текущие события
12.02.2021 18:03

В День Российской науки губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев вручил нашим докторам премию Правительства Кузбасса за защиту кандидатской диссертации!

Поздравляем Анну Владимировну Воронкину, врача-кардиолога, и Виталия Олеговича Червова, врача-гинеколога, с областной наградой!

Желаем дальнейших успехов в работе и новых достижений!

 

В Кемерове состоялась ежегодная Кузбасская урологическая школа

Текущие события
09.02.2021 17:06

В Конференции приняли участие ведущие специалисты в области урологии Сибирского Федерального округа и эксперты из различных регионов Российской Федерации. В мероприятии приняли участие специалисты, заинтересованные в применении новых технологий, которые позволяют минимизировать хирургическую травму.

В рамках конференции в режиме online прошли мастер-классы экспертов с использованием современных и малоинвазивных технологий в урологии, а также прозвучали доклады по актуальным вопросам.

Ведущие специалисты международного уровня обсуждали проблемы урологии, изучали разнообразные клинические случаи, делились опытом в диагностике и лечении различных патологий.

Параллельно во время конференции проходила прямая трансляция мастер-классов из операционных Кузбасской больницы скорой медицинской помощи им. М.А. Подгорбунского. Практическим опытом поделились: заведующий урологическим отделением СПб ГБУЗ Клинической Больницы Святителя Луки Игорь Николаевич Орлов; главный уролог г. Кемерово, заведующий урологическим отделением ККБСМП им. М.А. Подгорбунского Евгений Владимирович Помешкин; профессор кафедры урологии Новосибирского государственного медицинского университета, «Отличник здравоохранения России».

Андрей Анатольевич Еркович.

Эдуард Абдулхаевич Галлямов, доктор медицинских наук, заслуженный врач Российской Федерации, заведующий кафедрой общей хирургии Первого МГМУ им. Сеченова, отметил высокий уровень Кузбасской урологической школы.

Конференцию закрыл Евгений Владимирович Помешкин: «Такие мероприятия позволяют развивать урологию и повышать квалификацию специалистов».

 

Вакцинация от коронавируса!

Текущие события
17.12.2020 16:53

Уважаемые Кузбассовцы!

В нашей больнице вакцинация против коронавирусной инфекции проводится для всех жителей Кузбасса!

Если вам от 18 лет и вы хотите защитить себя, своих родных и близких от тяжелой болезни, обращайтесь прямо сейчас:

  1. г. Кемерово, ул. Александрова, 7, 1-й корпус поликлиники, кабинет №101 с 8:00ч. до 20:00ч ежедневно, включая Сб. и Вс. Телефон по которому вы можете позвонить: 45-29-92
  2. г. Кемерово, ул. Н. Островского, 22, консультативная поликлиника, кабинет №11 с 11:00ч. до 14:00ч., ежедневно, кроме Сб. и Вс. Телефон по которому вы можете позвонить: 46-51-78
  3. г. Кемерово, ул. Н. Островского, 22, приемное отделение №1, кабинет вакцинации с 09:00ч. до 16:00ч., Пн., Ср., Пт. Телефон по которому вы можете позвонить: 46-51-15.
 

#Давай бросать

Текущие события
04.12.2020 16:59

4 декабря 2020 года в рамках нацпроекта “Демография” стартует кампания в TikTok и Instagram, чтобы поддержать всех, кто хочет отказаться от курения.

Подробнее...
 

Срочно нужны доноры!!!

Текущие события
15.10.2020 17:13
 

#ВместоАлкоголя

Текущие события
11.09.2020 17:23

Константин Николаевич Сиворонов, главный токсиколог Кузбасса:

Присоединяемся к флешмобу «Радость жить трезво!»

#ВместоАлкоголя #медицинаКузбасса #РадостьЖитьТрезво

Подробнее...
 

Неделя по профилактике рака молочной железы

Текущие события
08.09.2020 17:33

В консультативной поликлинике #ККБСМП проходит неделя по профилактике рака молочной железыПо статистике большинство женщин о существовании опухоли даже не догадываются – на ранних стадиях болезнь протекает бессимптомно и обнаружить ее можно лишь с помощью методов диагностики. Поэтому так важно проходить профилактические обследования.На консультации женщинам раздают информационные буклеты, специалисты рассказывают о том, как важно проводить маммографическое обследование, а также обучают самообследованию молочных желез.

 

Новый метод лечения пациентов после инсульта и черепно-мозговых травм

Текущие события
16.06.2020 17:50

Врачи Кузбасской клинической больницы скорой медицинской помощи им. М.А. Подгорбунского начали применять новый метод лечения пациентов после инсульта и черепно-мозговых травм.

Подробнее...
 


Страница 36 из 37

Уважаемые наши пациенты, коллеги, друзья!

Напоминаем Вам о том, что мы есть в социальных сетях. Там вся актуальная и оперативная информация о нас. Подписывайтесь, задавайте вопросы, пишите отзывы и пожелания! Мы всегда рады Вам помочь!

Как записаться на прием к врачу

Уважаемые пациенты! Для вашего удобства мы продлили часы приёма в рамках прохождения диспансеризации и профосморта. Вся актуальная информация в карточках.

Уважаемые наши пациенты!

На базе нашей взрослой поликлиники в Кировской районе (г. Кемерово, ул. Александрова, 7) открыт кабинет медико-психологического консультирования.

Психолог ведет прием с понедельника по пятницу с 9:30 до 12:30.

Запись в регистратуре поликлиники.

Ждём Вас!

photo 2023-06-30 11-02-13

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
za-tebja-rossija perepis news 2021-10-19 02 profilaktika-prestupleniy infralife  
za-tebja-rossija perepis news 2021-10-19 02 profilaktika-prestupleniy infralife  
О больнице
Пациенту
Специалисту
Платные услуги
Разное
Контакты
Наверх