Лечение в условиях дневного стационара: удобно и эффективно

Текущие события
29.02.2024 09:00

В дневном стационаре нашей поликлиники 30 койко-мест. Такое лечение — альтернатива круглосуточной терапии в стационаре, это бесплатно по полису ОМС.

«Таким способом мы проводим терапию при обострении любых хронических заболеваний: сахарного диабета, бронхиальной астмы, хронической обструктивной болезни лёгких (ХОБЛ), хронической ишемии головного мозга. А также при атеросклерозе нижних конечностей, обострении остеохондроза, хронического гепатита», — обьяснила заведующая поликлиникой Наталья Торопчина. 

Врач осмотрит пациента, проконсультирует его, медсестра поставит капельницу или сделает инъекцию. А затем пациент может вернуться домой, в комфортные условия.

Курс лечения занимает в среднем 9 дней. В месяц такое лечение у нас проходят 70 человек, а за прошлый год в условиях дневного стационара пролечилось более 900 пациентов.

Дневной стационар находится в поликлиническом корпусе на ул. Александрова, 7 (Кировский район).

 

Уважаемые наши пациенты, коллеги, друзья!

Напоминаем Вам о том, что мы есть в социальных сетях. Там вся актуальная и оперативная информация о нас. Подписывайтесь, задавайте вопросы, пишите отзывы и пожелания! Мы всегда рады Вам помочь!

Как записаться на прием к врачу

Уважаемые пациенты! Для вашего удобства мы продлили часы приёма в рамках прохождения диспансеризации и профосморта. Вся актуальная информация в карточках.

Уважаемые наши пациенты!

На базе нашей взрослой поликлиники в Кировской районе (г. Кемерово, ул. Александрова, 7) открыт кабинет медико-психологического консультирования.

Психолог ведет прием с понедельника по пятницу с 9:30 до 12:30.

Запись в регистратуре поликлиники.

Ждём Вас!

photo 2023-06-30 11-02-13

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
za-tebja-rossija perepis news 2021-10-19 02 profilaktika-prestupleniy infralife  
za-tebja-rossija perepis news 2021-10-19 02 profilaktika-prestupleniy infralife  
О больнице
Пациенту
Специалисту
Платные услуги
Разное
Контакты
Наверх