В нашей больнице прошла первая в городе операция по мини-перкутанной нефролитотрипсии

Уникальные операции
10.02.2024 09:00

Для проведения вмешательства в больницу поступило специальное оборудование — мобильная С-дуга и лазерный хирургический аппарат. Операцию в формате мастер-класса провёл врач-уролог Новокузнецкой больницы № 1 имени Г.П. Курбатова Владимир Белов.

«Такое малоинвазивное высокоэффективное вмешательство считается „золотым стандартом“ лечения мочекаменной болезни. Операция проводится нефроскопом меньшего диаметра, чем при традиционной перкутанной методике, что значительно снижает риск травматизации и кровотечений, — подчеркнул Евгений Волокитин, заведующий нашим урологическим отделением № 1. — В НГКБ № 1 подобные вмешательства уже внедрены в практику. На очереди — наше отделение».

Оборудование приобрели за 31,3 млн рублей. Средства выделены из областного бюджета.

 

Уважаемые наши пациенты, коллеги, друзья!

Напоминаем Вам о том, что мы есть в социальных сетях. Там вся актуальная и оперативная информация о нас. Подписывайтесь, задавайте вопросы, пишите отзывы и пожелания! Мы всегда рады Вам помочь!

Как записаться на прием к врачу

Уважаемые пациенты! Для вашего удобства мы продлили часы приёма в рамках прохождения диспансеризации и профосморта. Вся актуальная информация в карточках.

Уважаемые наши пациенты!

На базе нашей взрослой поликлиники в Кировской районе (г. Кемерово, ул. Александрова, 7) открыт кабинет медико-психологического консультирования.

Психолог ведет прием с понедельника по пятницу с 9:30 до 12:30.

Запись в регистратуре поликлиники.

Ждём Вас!

photo 2023-06-30 11-02-13

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
za-tebja-rossija perepis news 2021-10-19 02 profilaktika-prestupleniy infralife  
za-tebja-rossija perepis news 2021-10-19 02 profilaktika-prestupleniy infralife  
О больнице
Пациенту
Специалисту
Платные услуги
Разное
Контакты
Наверх