В нашей консультативной поликлинике ведут приём хирурги-гепатологи — онкологи

Текущие события
31.01.2024 15:00

«Пациенты с хроническим панкреатитом и холециститом, вирусными гепатитами B и C, циррозом печени, желчнокаменной болезнью — в зоне пристального внимания, поскольку эти заболевания могут стать фоном для развития онкопатологии желчного пузыря и его протоков, поджелудочной железы, печени», — отметил заведующий хирургическим отделением № 2 Ильяс Аминов (на фото).

Как понять, что стоит записаться на приём к хирургу-гепатологу — онкологу? Насторожить должны затянувшийся болевой синдром, необъяснимое снижение массы тела, снижение общей трудоспособности.

Ильяс Хукмуллович и другие специалисты хирургического отделения № 2 ведут приём в консультативной поликлинике в качестве врачей хирургов-гепатологов — онкологов. Запись по телефону 45-29-92.

Для профилактики онкологических заболеваний избегайте курения и злоупотребления спиртными напитками, контролируйте массу тела!

 

Уважаемые наши пациенты, коллеги, друзья!

Напоминаем Вам о том, что мы есть в социальных сетях. Там вся актуальная и оперативная информация о нас. Подписывайтесь, задавайте вопросы, пишите отзывы и пожелания! Мы всегда рады Вам помочь!

Как записаться на прием к врачу

Уважаемые пациенты! Для вашего удобства мы продлили часы приёма в рамках прохождения диспансеризации и профосморта. Вся актуальная информация в карточках.

Уважаемые наши пациенты!

На базе нашей взрослой поликлиники в Кировской районе (г. Кемерово, ул. Александрова, 7) открыт кабинет медико-психологического консультирования.

Психолог ведет прием с понедельника по пятницу с 9:30 до 12:30.

Запись в регистратуре поликлиники.

Ждём Вас!

photo 2023-06-30 11-02-13

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
za-tebja-rossija perepis news 2021-10-19 02 profilaktika-prestupleniy infralife  
za-tebja-rossija perepis news 2021-10-19 02 profilaktika-prestupleniy infralife  
О больнице
Пациенту
Специалисту
Платные услуги
Разное
Контакты
Наверх