Врачам тоже нужны врачи. Наши сотрудники не первый раз приходят на помощь коллегам в ДНР

Текущие события
17.10.2023 16:30

В июне врач-хирург Степан Лесников первым поехал в больницу Горловки. После него туда отправились травматолог-ортопед Эмиль Эйниев, операционная медсестра Евгения Чаюнова, анестезиолог-реаниматолог Александр Старцев и врач акушер-гинеколог Валентина Иванкина.

О своих временных пациентах она отозвалась так: «Горе у каждого, но люди крепкие духом, добрые».

Вместе с коллегами наши врачи на протяжении месяца оказывали медпомощь раненым и мирному населению, проводили диспансеризацию, выполняли оперативные вмешательства. «Мы дежурили 24/7, — вспоминает Эмиль Бахрузович. — Проводили как плановые, так и экстренные операции. Помогали местным врачам. Мы фактически жили в больнице».

Сегодня в Горловку отправилось ещё 3 наших сотрудника — врач-нейрохирург Евгений Гинзбург, врач-хирург Алексей Новиков, операционная медсестра Любовь Бессараб.

Мы гордимся вашей самоотдачей и профессионализмом!

 

Уважаемые наши пациенты, коллеги, друзья!

Напоминаем Вам о том, что мы есть в социальных сетях. Там вся актуальная и оперативная информация о нас. Подписывайтесь, задавайте вопросы, пишите отзывы и пожелания! Мы всегда рады Вам помочь!

Как записаться на прием к врачу

Уважаемые пациенты! Для вашего удобства мы продлили часы приёма в рамках прохождения диспансеризации и профосморта. Вся актуальная информация в карточках.

Уважаемые наши пациенты!

На базе нашей взрослой поликлиники в Кировской районе (г. Кемерово, ул. Александрова, 7) открыт кабинет медико-психологического консультирования.

Психолог ведет прием с понедельника по пятницу с 9:30 до 12:30.

Запись в регистратуре поликлиники.

Ждём Вас!

photo 2023-06-30 11-02-13

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
za-tebja-rossija perepis news 2021-10-19 02 profilaktika-prestupleniy infralife  
za-tebja-rossija perepis news 2021-10-19 02 profilaktika-prestupleniy infralife  
О больнице
Пациенту
Специалисту
Платные услуги
Разное
Контакты
Наверх