Сразу три благодарности получил коллектив нашего физиотерапевтического отделения № 1!

Отзывы пациентов
24.09.2023 12:00

«Попала в сказку. Заведующая отделением Елена Анатольевна — сказочная фея, добрая, красивая, внимательная. Умеет прекрасно общаться с больными и руководит персоналом. Спасибо!

Все работники — волшебницы, найдут добрые слова и уместный юмор, а их чуткие руки вылечат любого!», — написала Н. А. Тугова.

А. Н. Лукашенко добавила: «Хочу выразить огромную благодарность всему отделению физиотерапии за доброжелательное отношение к пациентам, любовь и заботу. Когда приходишь на лечение, получаешь только положительные эмоции от их бережного отношения. Желаю крепкого здоровья, любви, хорошей заработной платы, хорошего отношения от пациентов».

«Хочу выразить благодарность массажисту Лилии Николаевне за её профессиональные руки. Будьте здоровы и процветайте в своей профессии! Уважение всему коллективу ФТО!», — написала Т. И. Эрфурт.

на фотографиях: завотделением Елена Брескун, старшая медсестра Лилия Вострикова

 

Уважаемые наши пациенты, коллеги, друзья!

Напоминаем Вам о том, что мы есть в социальных сетях. Там вся актуальная и оперативная информация о нас. Подписывайтесь, задавайте вопросы, пишите отзывы и пожелания! Мы всегда рады Вам помочь!

Как записаться на прием к врачу

Уважаемые пациенты! Для вашего удобства мы продлили часы приёма в рамках прохождения диспансеризации и профосморта. Вся актуальная информация в карточках.

Уважаемые наши пациенты!

На базе нашей взрослой поликлиники в Кировской районе (г. Кемерово, ул. Александрова, 7) открыт кабинет медико-психологического консультирования.

Психолог ведет прием с понедельника по пятницу с 9:30 до 12:30.

Запись в регистратуре поликлиники.

Ждём Вас!

photo 2023-06-30 11-02-13

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
za-tebja-rossija perepis news 2021-10-19 02 profilaktika-prestupleniy infralife  
za-tebja-rossija perepis news 2021-10-19 02 profilaktika-prestupleniy infralife  
О больнице
Пациенту
Специалисту
Платные услуги
Разное
Контакты
Наверх