Анжелика Николаевна из Прокопьевска рассказала о том, как специалисты урологического отделения № 1 изменили её жизнь:

Отзывы пациентов
21.08.2023 12:40

«Выражаю особую благодарность врачам Шамину В. М., Чурсину В. В. за проведённую виртуозно операцию по удалению рака почки. Вы дали мне огромный шанс на дальнейшую долгую жизнь, вы сделали счастливой меня и всю мою семью! Владимир Михайлович, низкий вам поклон за ваше мастерство и высокий профессионализм! Моему лечащему врачу Черновой Ю. А. спасибо за её внимание, чуткость.

Всему коллективу отделения тоже выражаю огромную благодарность за их неустанную заботу по выхаживанию после операции, все очень ответственны и добры!»

на фотографиях: врачи-урологи Михаил Шамин и Владислав Чурсин, врач-стажёр Юлия Чернова

 

Дорогие пациенты!

Мы заботливо ведём социальные сети, в которых с большой гордостью рассказываем самые интересные и трогательные истории о людях, посвятивших себя медицине.

В соцсетях вы можете задать нам вопрос, оставить отзыв или поделиться впечатлениями о больнице. Мы всегда рады вашим сообщениям.

Как записаться на прием к врачу

Осторожно, змеи!

Больше года работает единый федеральный телеграм-чат медицинской психологической поддержки для семей воинов Отечества и участников СВО. Проект реализуется при поддержке Общественной палаты Российской Федерации. в чате работает команда квалифицированных государственных медицинских психологов чат работает в круглосуточном режиме общение в чате полностью анонимное За год успешной работы чата отработано более 4 000 индивидуальных обращений. В чат уже подключилось более 16 000 человек. Будем рады вам помочь! https://t.me/+-NlCAoiZghk2OTNi

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
za-tebja-rossija perepis news 2021-10-19 02 profilaktika-prestupleniy infralife  
za-tebja-rossija perepis news 2021-10-19 02 profilaktika-prestupleniy infralife  
О больнице
Пациенту
Специалисту
Платные услуги
Разное
Контакты
Наверх