Наши благодарные пациенты

Отзывы пациентов
14.06.2023 16:28

 «О том, что в этой больнице трудятся настоящие профессионалы, знаю по своему опыту.  В эндокринологическом отделении моё состояние стабилизировали, чему я очень рада. Спасибо коллективу за прекрасную работу! Благодарю Елизавету Эдуардовну Епифанову, заведующую  отделением, за трепетное отношение, грамотность и душевную доброту.

Очень понравились и медицинские сёстры. Быстрые, сосредоточенные и приветливые. Лично благодарю Чуприкову Инну Александровну, Конькову Наталью Анатольевну, Бочеринскую Ольгу Алексеевну, Цибульскую Светлану Анатольевну за внимание и теплоту в общении. Отдельное спасибо кастелянше  Марковой Елене Сергеевне за позитивное настроение и порядок! И, конечно, отмечу буфетчицу Сергееву Галину Александровну! Очень приятная женщина. Всем санитарочкам отдельная благодарность.

В отделении чистота и порядок!  Продолжайте оказывать качественную медицинскую помощь пациентам и будьте здоровы!»

С уважением, Лидия Андреевна Синкевич

#Народный_врач_КуZбасса   #БлагодарюВасДоктор

 

Уважаемые наши пациенты, коллеги, друзья!

Напоминаем Вам о том, что мы есть в социальных сетях. Там вся актуальная и оперативная информация о нас. Подписывайтесь, задавайте вопросы, пишите отзывы и пожелания! Мы всегда рады Вам помочь!

Как записаться на прием к врачу

Уважаемые пациенты! Для вашего удобства мы продлили часы приёма в рамках прохождения диспансеризации и профосморта. Вся актуальная информация в карточках.

Уважаемые наши пациенты!

На базе нашей взрослой поликлиники в Кировской районе (г. Кемерово, ул. Александрова, 7) открыт кабинет медико-психологического консультирования.

Психолог ведет прием с понедельника по пятницу с 9:30 до 12:30.

Запись в регистратуре поликлиники.

Ждём Вас!

photo 2023-06-30 11-02-13

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
za-tebja-rossija perepis news 2021-10-19 02 profilaktika-prestupleniy infralife  
za-tebja-rossija perepis news 2021-10-19 02 profilaktika-prestupleniy infralife  
О больнице
Пациенту
Специалисту
Платные услуги
Разное
Контакты
Наверх