Наша акция «Благодарю Вас, доктор!» продолжается

Отзывы пациентов
24.05.2023 15:16

Пациентки гинекологического отделения № 2 с удовольствием присоединились к ней.

«Когда попадаешь в больницу, то, конечно, волнуешься. Бесконечно благодарны персоналу за поддержку и заботу. Врачи, медицинские сёстры и санитарочки трудятся как единый организм. Для каждого из них главное – здоровье пациентов. Это чувствуется, и все тревоги проходят. Большое спасибо Виталию Олеговичу Червову, заведующему отделением, за деликатность, открытость к общению и высокий профессионализм. Благодарим Валентину Кимовну Иванкину и Марину Сергеевну Рыкову, врачей—акушеров-гинекологов, за успешно проведенные операции.

За время пребывания в больнице персонал стал практически семьей. Спасибо всем медицинским сёстрам и санитарочкам за уют и атмосферу доброты. Теперь твердо знаем, что если что-то будет беспокоить со здоровьем, то за помощью обратимся только сюда!»

С уважением, Светлана Сергеевна, Татьяна Александровна, Олеся Модэрисовна.

 

Уважаемые наши пациенты, коллеги, друзья!

Напоминаем Вам о том, что мы есть в социальных сетях. Там вся актуальная и оперативная информация о нас. Подписывайтесь, задавайте вопросы, пишите отзывы и пожелания! Мы всегда рады Вам помочь!

Как записаться на прием к врачу

Уважаемые пациенты! Для вашего удобства мы продлили часы приёма в рамках прохождения диспансеризации и профосморта. Вся актуальная информация в карточках.

Уважаемые наши пациенты!

На базе нашей взрослой поликлиники в Кировской районе (г. Кемерово, ул. Александрова, 7) открыт кабинет медико-психологического консультирования.

Психолог ведет прием с понедельника по пятницу с 9:30 до 12:30.

Запись в регистратуре поликлиники.

Ждём Вас!

photo 2023-06-30 11-02-13

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
za-tebja-rossija perepis news 2021-10-19 02 profilaktika-prestupleniy infralife  
za-tebja-rossija perepis news 2021-10-19 02 profilaktika-prestupleniy infralife  
О больнице
Пациенту
Специалисту
Платные услуги
Разное
Контакты
Наверх