Нина К.     28 Сентября 2015
Наш сынок Тимофей появился на свет 16 апреля 2014 года. Беременность была непростая, в течение длительного времени я находилась в отделении патологии беременности. Далее родоразрешение путем операции кесарево сечение, пребывание в реанимации и послеродовом отделении. Без малейшего преувеличения и с полной ответственностью могу сказать о высокой компетенции и доброте всего коллектива Роддома №1, от младшего обслуживающего персонала до заведующих отделений. Независимо от должности и занятости всегда относятся с пониманием, готовы выслушать, поддержать, ободрить и успокоить, что так важно будущим и «новоиспеченным» мамочкам. Несмотря на очень ответственный и зачастую экстренный характер работы, всегда приветливы и тактичны, доброжелательны и отзывчивы. Многие за время общения действительно стали, как родные. Очень слаженный и душевный коллектив. Отдельное огромное спасибо заместителю главного врача по акушерско-гинекологической помощи Васютинской Юлии Валерьевне, заведующей отделением патологии беременности Карсаевой Вере Владимировне, врачам акушер-гинекологам Прокопьевой Анне Андреевне, Зарубиной Ольге Борисовне, Кулебякиной Анне Сергеевне — за их высочайший профессионализм и истинное человеколюбие!!! ВЫ — ДОКТОРА ОТ БОГА!!! Низкий Вам поклон за Вашу профессию,неоценимый труд — помощь в совершении чуда — рождении ребёнка!!! Период беременности был для меня действительно сложным. Но благодаря замечательному коллективу Роддома №1 всегда вспоминаю его с особой радостью и душевной теплотой. Еще раз большое Вам человеческое СПАСИБО!!! С уважением и признательностью, семья Кузнецовых.

Дорогие пациенты!

Мы заботливо ведём социальные сети, в которых с большой гордостью рассказываем самые интересные и трогательные истории о людях, посвятивших себя медицине.

В соцсетях вы можете задать нам вопрос, оставить отзыв или поделиться впечатлениями о больнице. Мы всегда рады вашим сообщениям.

Как записаться на прием к врачу

Осторожно, змеи!

Больше года работает единый федеральный телеграм-чат медицинской психологической поддержки для семей воинов Отечества и участников СВО. Проект реализуется при поддержке Общественной палаты Российской Федерации. в чате работает команда квалифицированных государственных медицинских психологов чат работает в круглосуточном режиме общение в чате полностью анонимное За год успешной работы чата отработано более 4 000 индивидуальных обращений. В чат уже подключилось более 16 000 человек. Будем рады вам помочь! https://t.me/+-NlCAoiZghk2OTNi

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
za-tebja-rossija perepis news 2021-10-19 02 profilaktika-prestupleniy infralife  
za-tebja-rossija perepis news 2021-10-19 02 profilaktika-prestupleniy infralife  
О больнице
Пациенту
Специалисту
Платные услуги
Разное
Контакты
Наверх