Евгения Г.     01 Мая 2015 |
От всей души благодарю весь коллектив Гинекологического отделения №1 Городской клинической больницы №3 им. М.А. Подгорбунского в Кемерово. В первую очередь, огромное спасибо, за прекрасно выполненную операцию моему лечащему врачу Болотовой Светлане Николаевне, спасибо за ее золотые ручки! Настоящий профессионал своего дела! Замечательной, душевной постовой медсестре Колоколовой Галине Викторовне, которая умеет настроить на волну оптимизма. Процедурным мед сестрам, не забуду ручки Осиповой Ольги Михайловны, которая так нежно делает перевязки. Девочкам санитаркам. И за эту удивительно доброжелательную атмосферу, которая царит в этом отделении, потрясающе слаженный, интеллигентный, высокопрофессиональный коллектив, по сути, кудесников, я хочу поблагодарить заведующую отделением Демьянову Тамару Николаевну. Спасибо девочки за ваше терпение, терпимость к нашим особенностям, порой чудачествам. Спасибо вам за то, что вы есть! С уважением Ганичкина Е.В. 30.04.2015г.

Уважаемые наши пациенты, коллеги, друзья!

Напоминаем Вам о том, что мы есть в социальных сетях. Там вся актуальная и оперативная информация о нас. Подписывайтесь, задавайте вопросы, пишите отзывы и пожелания! Мы всегда рады Вам помочь!

Как записаться на прием к врачу

Уважаемые пациенты! Для вашего удобства мы продлили часы приёма в рамках прохождения диспансеризации и профосморта. Вся актуальная информация в карточках.

Уважаемые наши пациенты!

На базе нашей взрослой поликлиники в Кировской районе (г. Кемерово, ул. Александрова, 7) открыт кабинет медико-психологического консультирования.

Психолог ведет прием с понедельника по пятницу с 9:30 до 12:30.

Запись в регистратуре поликлиники.

Ждём Вас!

photo 2023-06-30 11-02-13

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
za-tebja-rossija perepis news 2021-10-19 02 profilaktika-prestupleniy infralife  
za-tebja-rossija perepis news 2021-10-19 02 profilaktika-prestupleniy infralife  
О больнице
Пациенту
Специалисту
Платные услуги
Разное
Контакты
Наверх