Отзывы пациентов

Фильтровать по дате: c по

Пациентка Нина Алексеевна посвятила свой отзыв коллективу дневного стационара

Отзывы пациентов
10.04.2024 09:00

«Прошу выразить огромную благодарность сотрудникам дневного стационара — врачу Марине Витальевне Чупкиной, медсестре Ирине Владимировне. В дневном стационаре я проходила 8-дневный курс лечения.

Очень грамотные специалисты, по любому вопросу дают подробную консультацию, рассказывают о назначенных препаратах и обследованиях. Огромное спасибо вам за доброту, отзывчивость, неравнодушное отношение к нам, пациентам».

на фотографии: врачи Елена Тихомирова и Марина Чупкина, медсёстры Ольга Степанова и Ирина Геворкян

 

После успешной операции пациентка гинекологического отделения № 1 Мария Александровна написала тёплые слова благодарности нашим врачам

Отзывы пациентов
06.04.2024 09:00

«Добрый день! Выражаю благодарность за оказанную медицинскую помощь врачу акушеру-гинекологу Елизавете Владимировне Лавровой (на фото 1) — за высокий профессионализм, ответственность и доброжелательность, внимательное отношение к пациентам. Операция прошла без осложнений, разрешились экстренные проблемы со здоровьем.

Спасибо врачу анестезиологу-реаниматологу Вадиму Александровичу Куртукову (на фото 2) за высокие профессиональные качества, компетентность и отзывчивость, доброжелательное отношение, а также умение помочь пациенту настроиться на операцию.

Кроме того, прошу отметить работу медсестёр и санитарок, которые дежурили в день моего поступления. Все в отделении проявляли вежливость и доброту, оперативно помогали решить все возникающие вопросы и отзывались на просьбы о помощи. Спасибо им большое за понимание».

 

55-летняя женщина из поселка Ясногорский поблагодарила врачей и медперсонал за успешную высокотехнологичную операцию

Отзывы пациентов
02.04.2024 09:00

«Я в восторге от врача Симона Ервандовича, поражает ясность его мышления и готовность всё объяснить пациенту. Я долго решалась на операцию, но все прошло быстро, на высшем уровне. Хочу сказать большое спасибо медицинскому персоналу, очень помогли мне в первые дни после операции. Впечатления самые положительные!»

«В течение года пациентку беспокоили периодические боли в правом подреберье. При обследовании мы выявили очаговые образования в печени (гемангиомы) — суммарно до 5 штук. Выполнили видеолапароскопическую операцию через 4 прокола. С первых суток после вмешательства пациентка вставала, двигалась, принимала пищу. Её уже выписали», — добавил врач-хирург отделения печёночной хирургии Симон Керопян.

 

«Через сколько клиник я бы ни прошла, эта больница остаётся на первом месте»

Отзывы пациентов
29.03.2024 09:00

Пациентка из Топок поблагодарила Марию Карягину — врача-гастроэнтеролога (гепатолога) высшей категории, кандидата медицинских наук, ассистента кафедры госпитальной терапии и клинической фармакологии.

«Спасибо врачу Марии Сергеевне, это золотой человек. Она заходит в палату, озаряет всё своей улыбкой, и нам, пациентам, тоже хочется улыбаться. Поступила я сюда в тяжёлом состоянии. Санитарочки, медсёстры хорошо ухаживают за пациентами. Через сколько клиник я бы ни прошла, эта больница остаётся на первом месте. Здесь спасут. В отделении работают умные, хорошие, образованные люди, которые знают своё дело».

«58-летняя пациентка поступила с жалобами на тошноту. Она не могла принимать пищу. Мы провели терапию, женщина уже выписана с улучшением и рекомендациями», — добавила Мария Сергеевна.

 
Отзывы пациентов
27.03.2024 09:00

«Целую его «золотые руки» — такие слова пациентка посвятила врачу травматологу-ортопеду Владимиру Александровичу Кулюкину

«Выражаю огромную благодарность хирургу-ортопеду Владимиру Александровичу Кулюкину. За его профессионализм, чуткое отношение к пациентам! Целую его «золотые руки»! С уважением, Т. Н. Скулкина.

«Пациентка обратилась с болью и существенным ограничением движения пальца правой руки. Она могла согнуть его, но разогнуть самостоятельно не получалось. Это так называемая болезнь Нотта или стенозирующий лигаментит. Пациентка была прооперирована в первый день и отпущена домой. Двигательная функция кисти восстановлена сразу после операции», — рассказал Владимир Александрович.

 

«Вы для нас стали спасителями», — сказала дочь нашей пациентки. Хирурги экстренно прооперировали 86-летнюю женщину с осложненным течением желчнокаменной болезни

Отзывы пациентов
27.02.2024 09:00

«Нас приняли, мгновенно оказали помощь. У мамы были жуткие боли, но ей оперативно помогли. Нет даже слов, чтобы выразить нашу благодарность. Я сама медик, и меня поразила оперативность медработников, их профессионализм. Иногда кажется, что сейчас дефицит доброты, но эти врачи подтверждают обратное. Они настоящие профессионалы, и это никуда не уйдёт. Когда нас, медиков, хвалят, у нас появляются дополнительные силы. Спасибо врачу-хирургу Надежде Васильевне и Марии Сергеевне. У мамы прошли боли, я сегодня её даже не узнала».

На фотографии: врач-хирург Надежда Заруцкая и клинический ординатор Мария Драгинкина.

 

Наши врачи прооперировали 93-летнюю пациентку в день поступления

Отзывы пациентов
22.02.2024 09:00

У Ольги Петровны диагностировали перелом левой бедренной кости. После успешной операции её сразу начали активизировать, ставить на ноги.

«Всегда очень страшно попадать в больницу, тем более неожиданно. Я упала и сломала ногу. Но боль стирается благодаря отношению персонала: на первый зов, даже ночью, они появляются и находят ласковые ободряющие слова. Я благодарна коллективу отделения. Спасибо врачам, санитаркам и всему медперсоналу, с которым я здесь общалась».

«Пациентке выполнили интрамедуллярный блокируемый остеосинтез левой бедренной кости. Она большая молодец: на второй-третий день после операции уже начала самостоятельно ходить. Такая травма — одна из самых частотных у пациентов, поступающих к нам в отделение», — рассказал Илья Юдин, лечащий врач Ольги Петровны.

 

Врач-гастроэнтеролог Надежда Леонидовна Шмакова получила благодарность от пациента

Отзывы пациентов
21.02.2024 09:00

58-летний мужчина поступил в наше гастроэнтерологическое отделение с циррозом печени.

«Персонал — просто молодцы. Я был во многих больницах города, и нигде не встречал такого отношения, как здесь. Спасибо всем санитаркам, дежурным медсестрам, палатным, старшей медсестре и, конечно, моему лечащему врачу Надежде Леонидовне. Молодой специалист, профессионал своего дела. Благодаря грамотному лечению я воспрял духом. Так и выздоравливать легче. Дай бог, чтобы у нас было больше таких медицинских работников», — сказал пациент.

«В течение недели пациент проходил лечение в стационаре, ему проводилась стандартная при циррозе печени терапия. Он уже выписан с успешным исходом лечения на амбулаторный этап долечивания», — добавила Надежда Леонидовна.

 

«За высоко организованную работу и доброе сердце». 71-летняя пациентка отделения гинекологии поблагодарила наших сотрудников

Отзывы пациентов
17.02.2024 09:00

«Выражаю свою благодарность всему коллективу гинекологического отделения № 1. Благодарю заведующую Ларису Егоровну за высоко организованную работу. В отделении чисто, тихо, спокойно, хорошее питание. Всегда вовремя оказывается помощь.

Особую благодарность выражаю врачу Алёне Рамиловне Ахмадеевой — за её высокий профессионализм и доброе сердце. А также медсёстрам Оксане, Татьяне, Полине, Анне. Настоящие сёстры милосердия и профессионалы своего дела».

С уважением, пациентка Тамара Афанасьевна, проходившая лечение в отделении в январе 2024 года.

На фотографии: заведующая гинекологическим отделением № 1 Лариса Фетищева и врач-гинеколог Алёна Ахмадеева.

 

«Лёжа на операционном столе, последнее, что я запомнил — это взгляд этого человека, врача с большой буквы». Наш пациент поблагодарил хирурга Сергея Коперчака

Отзывы пациентов
14.02.2024 09:00

«Здравствуйте! Спасибо Вам за помощь! После операции я первый раз за последние 22 дня смог уснуть и проспать 12 часов. Я просто не могу описать свою радость, у меня даже появился аппетит. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Особую благодарность от всего сердца хочу выразить доктору Сергею Владимировичу Коперчаку. Лёжа на операционном столе, последнее, что я запомнил — это взгляд этого человека, врача с большой буквы. Это был взгляд не просто врача, а профессионала, знающего и любящего свою работу, который независимо от обстоятельств сделает всё, от него зависящее!!!

С глубоким уважением к Вам и врачам хирургического отделения № 3, Владимир Девятов.

Пациент поступил с хроническим остеомиелитом, в ходе операции ему купировали патологические изменения в поражённой кости.

 

Специалисты хирургического отделения № 2 помогли пациенту с редким послеоперационным осложнением

Отзывы пациентов
07.02.2024 11:00

68-летний мужчина экстренно поступил в нашу больницу с желтухой. Врачи выполнили пациенту ретроградную операцию (чистку протока), удалили несколько камней, а затем выявили интересную особенность.

«В 2020 году в другой клинике пациенту провели операцию по удалению желчного пузыря. Однако орган удалили не до конца — мы обнаружили это благодаря МРТ-исследованию. Треть желчного пузыря с камнями осталась в организме, вызывала дискомфорт и периодически воспалялась в течение 3 лет», — рассказал врач-хирург Симон Керопян (на фото).

Наши специалисты провели повторную лапароскопическую операцию и удалили часть пузыря вместе с камнями.

«Я обратился в вашу больницу, и мне помогли. Симон Ервандович провёл повторную операцию, и сейчас мне намного легче. Здесь работают специалисты, все молодцы. Спасибо за всё», — добавил пациент.

 


Страница 1 из 8

Уважаемые наши пациенты, коллеги, друзья!

Напоминаем Вам о том, что мы есть в социальных сетях. Там вся актуальная и оперативная информация о нас. Подписывайтесь, задавайте вопросы, пишите отзывы и пожелания! Мы всегда рады Вам помочь!

Как записаться на прием к врачу

Уважаемые пациенты! Для вашего удобства мы продлили часы приёма в рамках прохождения диспансеризации и профосморта. Вся актуальная информация в карточках.

Уважаемые наши пациенты!

На базе нашей взрослой поликлиники в Кировской районе (г. Кемерово, ул. Александрова, 7) открыт кабинет медико-психологического консультирования.

Психолог ведет прием с понедельника по пятницу с 9:30 до 12:30.

Запись в регистратуре поликлиники.

Ждём Вас!

photo 2023-06-30 11-02-13

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
za-tebja-rossija perepis news 2021-10-19 02 profilaktika-prestupleniy infralife  
za-tebja-rossija perepis news 2021-10-19 02 profilaktika-prestupleniy infralife  
О больнице
Пациенту
Специалисту
Платные услуги
Разное
Контакты
Наверх