Поздравляем!

Текущие события
27.10.2021 15:32

Звание «Почетного донора» получила Екатерина Александровна Патрина, заведующая отделением переливания крови, врач-трансфузиолог.

Это уже 235 «Почетный донор» в отделении!

Екатерина Александровна является донором с 2012 года.

"В мае 2012 года я была принята на работу в Центр Крови врачом-стажером в отделение заготовки компонентов крови. С того же дня поставила для себя цель стать донором крови, принимать непосредственное участие в спасении жизни людей, - рассказа Екатерина Александровна. - Спустя 7 месяцев я была переведена на должность врача - трансфузиолога. Однако донором стать так и не могла... То гемоглобин низкий, то веса не хватало. И вот, спустя три года, в 2015 году я впервые стала донором цельной крови. Самое ценное что может дать один человек другому - кровь! Спустя несколько лет я перешла в категорию доноров плазмы".

 В 2020 - 2021гг. доктор регулярно сдавала антиковидную плазму. В общей сложности Екатерина Александровна сдала кровь и её компоненты более 60 раз.

Получив звание "Почётный донор России" Екатерина Александровна продолжает сдавать кровь, спасая жизнь людей. Ведь кровь может потребоваться каждому из нас в любой момент.

 Мы напоминаем, что стать донором может любой дееспособный гражданин 18-60 лет, не имеющий вредных привычек, медицинских диагнозов, противопоказаний для сдачи крови.

 

Уважаемые наши пациенты, коллеги, друзья!

Напоминаем Вам о том, что мы есть в социальных сетях. Там вся актуальная и оперативная информация о нас. Подписывайтесь, задавайте вопросы, пишите отзывы и пожелания! Мы всегда рады Вам помочь!

Как записаться на прием к врачу

Уважаемые пациенты! Для вашего удобства мы продлили часы приёма в рамках прохождения диспансеризации и профосморта. Вся актуальная информация в карточках.

Уважаемые наши пациенты!

На базе нашей взрослой поликлиники в Кировской районе (г. Кемерово, ул. Александрова, 7) открыт кабинет медико-психологического консультирования.

Психолог ведет прием с понедельника по пятницу с 9:30 до 12:30.

Запись в регистратуре поликлиники.

Ждём Вас!

photo 2023-06-30 11-02-13

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
za-tebja-rossija perepis news 2021-10-19 02 profilaktika-prestupleniy infralife  
za-tebja-rossija perepis news 2021-10-19 02 profilaktika-prestupleniy infralife  
О больнице
Пациенту
Специалисту
Платные услуги
Разное
Контакты
Наверх