У нас кадровое пополнение

Текущие события
22.10.2021 14:56

В первичном звене нашей больницы (поликлиники) приступили к работе 2 участковых врача-терапевта, 2 медицинские сестры в поликлинике и врач-педиатр - заведующий детской поликлиникой.

Врач-терапевт Шахин Вадим оглы Рагимов пришел во взрослую поликлинику три месяца назад, после окончания Кемеровского государственного медицинского университета. Начинающий доктор с детства мечтал посвятить свою жизнь и профессию медицине, поэтому других вариантов не рассматривал. По словам врача, работать ему интересно, несмотря на высокую ответственность.

Как специалисту, впервые трудоустроившемуся на терапевтические или педиатрические участки, Шахину Вадиму оглы Рагимову будет выплачено единовременное пособие в размере 500 тысяч рублей. Эта мера поддержки медицинских работников действует на региональном уровне и призвана привлекать новые медицинские кадры.

«Первичное звено является одним из самых важных звеньев в системе здравоохранения, нехватка участковых терапевтов существует всегда. Тут сложилось много факторов: кто-то из врачей ушел на пенсию, кто-то задействован в работе ковидных бригад, и моментально решить данную проблему невозможно, но мы активно работаем в этом направлении, используем все имеющиеся возможности. Поэтому такие программы и меры поддержки являются важными для привлечения специалистов. Мы готовы принять в наш дружный коллектив всех квалифицированных специалистов, желающих работать», - пояснила Ирина Петренко, заместитель главного врача по амбулаторной помощи.

 

Уважаемые наши пациенты, коллеги, друзья!

Напоминаем Вам о том, что мы есть в социальных сетях. Там вся актуальная и оперативная информация о нас. Подписывайтесь, задавайте вопросы, пишите отзывы и пожелания! Мы всегда рады Вам помочь!

Как записаться на прием к врачу

Уважаемые пациенты! Для вашего удобства мы продлили часы приёма в рамках прохождения диспансеризации и профосморта. Вся актуальная информация в карточках.

Уважаемые наши пациенты!

На базе нашей взрослой поликлиники в Кировской районе (г. Кемерово, ул. Александрова, 7) открыт кабинет медико-психологического консультирования.

Психолог ведет прием с понедельника по пятницу с 9:30 до 12:30.

Запись в регистратуре поликлиники.

Ждём Вас!

photo 2023-06-30 11-02-13

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
za-tebja-rossija perepis news 2021-10-19 02 profilaktika-prestupleniy infralife  
za-tebja-rossija perepis news 2021-10-19 02 profilaktika-prestupleniy infralife  
О больнице
Пациенту
Специалисту
Платные услуги
Разное
Контакты
Наверх