Экскурсия для студентов выпускного курса

Текущие события
16.01.2020 17:57

В областной больнице скорой медицинской помощи им. М.А. Подгорбунского прошла экскурсия для студентов выпускного курса Кемеровского областного медицинского колледжа.

Студентов образовательного учреждения познакомили с работой нейрохирургического, урологического, гинекологического и хирургического отделения №2. Гостям показали современное оборудование, которым оснащены кабинеты, палаты повышенного комфорта. У участников мероприятия была возможность внимательно их рассмотреть, а также получить ответы на все интересующие их вопросы.

«Лично мне экскурсия очень понравилась, улыбающиеся люди, уютная атмосфера, современное оснащение кабинетов. По моему мнению, такие экскурсии помогают ребятам увидеть жизнь больницы изнутри, познакомиться с замечательными людьми и особенностью их работы», — отметила одна из студенток. Организаторы мероприятия выразили надежду, что экскурсия позволит студентам определиться с выбором будущей профессии, и после получения образования они посвятят свою жизнь профессии медицинского работника.

 

Уважаемые наши пациенты, коллеги, друзья!

Напоминаем Вам о том, что мы есть в социальных сетях. Там вся актуальная и оперативная информация о нас. Подписывайтесь, задавайте вопросы, пишите отзывы и пожелания! Мы всегда рады Вам помочь!

Как записаться на прием к врачу

Уважаемые пациенты! Для вашего удобства мы продлили часы приёма в рамках прохождения диспансеризации и профосморта. Вся актуальная информация в карточках.

Уважаемые наши пациенты!

На базе нашей взрослой поликлиники в Кировской районе (г. Кемерово, ул. Александрова, 7) открыт кабинет медико-психологического консультирования.

Психолог ведет прием с понедельника по пятницу с 9:30 до 12:30.

Запись в регистратуре поликлиники.

Ждём Вас!

photo 2023-06-30 11-02-13




Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
za-tebja-rossija perepis news 2021-10-19 02 profilaktika-prestupleniy infralife  
za-tebja-rossija perepis news 2021-10-19 02 profilaktika-prestupleniy infralife  
О больнице
Пациенту
Специалисту
Платные услуги
Разное
Контакты
Наверх