Единый номер «горячей линии»

С 10.03.2020г. на базе ГБУЗ КО «Кемеровский областной центр медицины катастроф» организован единый номер «горячей линии» 8-800-201-2522 для обращений граждан Кемеровской области, прибывших из стран эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции.

Данный номер «горячей линии» предназначен для получения информации от граждан, прибывших стран эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции, о стране пребывания, дате пересечения государственной границы Российской Федерации, а также для информирования граждан о проводимых мероприятиях в течение 14 дней со дня пересечения государственной границы РФ (о временной, изоляции в течение 14 дней в домашних условиях на основании постановления территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области, получении листка временной нетрудоспособности, сроках обследования на новую коронавирусную инфекцию, медицинском наблюдении).

 

Уважаемые наши пациенты, коллеги, друзья!

Напоминаем Вам о том, что мы есть в социальных сетях. Там вся актуальная и оперативная информация о нас. Подписывайтесь, задавайте вопросы, пишите отзывы и пожелания! Мы всегда рады Вам помочь!

Как записаться на прием к врачу

Уважаемые пациенты! Для вашего удобства мы продлили часы приёма в рамках прохождения диспансеризации и профосморта. Вся актуальная информация в карточках.

Уважаемые наши пациенты!

На базе нашей взрослой поликлиники в Кировской районе (г. Кемерово, ул. Александрова, 7) открыт кабинет медико-психологического консультирования.

Психолог ведет прием с понедельника по пятницу с 9:30 до 12:30.

Запись в регистратуре поликлиники.

Ждём Вас!

photo 2023-06-30 11-02-13

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
za-tebja-rossija perepis news 2021-10-19 02 profilaktika-prestupleniy infralife  
za-tebja-rossija perepis news 2021-10-19 02 profilaktika-prestupleniy infralife  
О больнице
Пациенту
Специалисту
Платные услуги
Разное
Контакты
Наверх